MENU

Как провести выходные с семьёй, чтобы всё прошло интересно, круто, увлекательно, легко и позитивно?
В наши дни, учитывая суматошный образ жизни, мало кто из семей помнит, что важно как можно чаще бывать со своими близкими. А в эти выходные служба семьи в Архангельском районе организовала семейный выходной Папа Fest. Педагоги дополнительного образования и тренера- преподаватели Центра детского творчества и спорта "Импульс" активно занимались детьми, проводили очень интересные подвижные игры. Семьи с удовольствием участвовали в семейной эстафете, дети рисовали на асфальте, прыгали на скакалках, играли в различных конкурсах. Все участники отмечены сладкими призами. Праздник удался!
... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: sitinad2015 | Дата: 28.06.2021 | Комментарии (0)

В течение 5 дней с 23 по 27 июня 2021 года на территории МР Дуванский район проведены республиканские соревнования "Школа безопасности", в которых приняли участие 46 команд со всей республики. Соревнования традиционно проводятся Главным управлением МЧС России по РБ совместно с Министерством образования и науки республики, Государственным комитетом РБ по чрезвычайным ситуациям.
Честь нашего района защищали воспитанники кружка "Азимут" ЦДТ и С "Импульс" под руководством М. М. Гильманова из МОБУ СОШ д. Тереклы. Хотя именно этим воспитанникам предстояло первый раз участвовать в подобном мероприятии, они были настроен ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: sitinad2015 | Дата: 28.06.2021 | Комментарии (0)