MENU

14:07
Всероссийский конкурс «Лучший сайт педагога - 2021»

С целью показать разнообразие практического использования сетевого образовательного интернет-пространства и эффективное использование it-технологий в учебном процессе, сетевое издание «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века» проводит Всероссийский конкурс «Лучший сайт педагога - 2021».
Основными задачами конкурса являются: стимулирование, распространение, обобщение и популяризация творческой деятельности педагогов в сфере использования информационных технологий.
Участие в конкурсе бесплатное, заявки принимаются на официальном сайте издания (www.fond21veka.ru) с 1 мая по 31 августа 2021 года включительно. К участию принимаются: персональные сайты педагогов, страницы на педагогических сайтах-порталах (nsportal, infourok, maam и другие), интернет-проекты, сообщества в социальных сетях, авторские тематические блоги и т.д.
5 сентября 2021 г. будет опубликован итоговый список победителей конкурса. Информация о сайтах и интернет-проектах участников будет бесплатно опубликована в электронном каталоге издания, что даст возможность показать образцы передового опыта педагогов Республики Башкортостан.

Приглашаем образовательные учреждения Республики Башкортостан к участию во Всероссийском конкурсе «Лучший сайт педагога - 2021»
Организатор: Сетевое издание «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века»: www.fond21veka.ru (Свидетельство о регистрации РОСКОМНАДЗОР ЭЛ № ФС 77-62854 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций). Прием заявок: с 1 мая по 31 августа 2021 г.
1) Участие в конкурсе бесплатное. Заявки принимаются на официальном сайте
издания, регистрация не требуется, подробные условия участия на сайте:
https://www.fond21veka.ru/
2) Экспертная комиссия проводит оценку работ по мере их поступления. Вы узнаете
результаты по Вашей работе в течение 48-ми часов.
3) Информация о сайтах/интернет-проектах конкурсантов бесплатно публикуется в
электронном каталоге издания.
Принять участие в конкурсе могут работники образования всех уровней (педагоги, учителя, воспитатели, руководители и т.д.).
К участию принимаются: персональные сайты педагогов, страницы на педагогических сайтах-порталах (nsportal, infourok, maam и другие), интернет-проекты, сообщества в социальных сетях, авторские тематические блоги и т.д.
Участвуйте и побеждайте!

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Просмотров: 128 | Добавил: sitinad2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar