MENU

07:41
Поздравляем!

 

Уважаемые учителя, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю с Днем учителя!

Сегодня образование – стратегическое направление и один из приоритетов в государственной и региональной политике. Общество, в котором знания становятся капиталом и главным ресурсом экономики, предъявляет новые жесткие требования к образованию, и именно от учителей в немалой степени зависит, каким будет завтрашний день страны.

Педагоги нашего района – это наша гордость. Они успешно трудятся в сфере модернизации системы общего образования, внедряют федеральные государственные образовательные стандарты нового поколения, осваивают новые учебные программы, самые современные методы работы, реализуют перспективные научные проекты.

Обращаясь ко всем педагогам района, хочу сказать слова глубокой благодарности и пожелания дальнейших успехов всем, кто вносит свой вклад в развитие образования: учителям, руководителям образовательных учреждений, работникам отдела образования – всем тем, чей скромный труд, ежедневная самоотдача и творческая деятельность помогают добиться значительных результатов в нелегком деле развития образования, сделать его более доступным и качественным, сохраняя при этом его традиционную самобытность и фундаментальные основы.

Выражаю глубокую признательность за ваш труд, любовь к детям и преданность профессии. Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от ваших коллег и учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!

 

Сайгафарова Л.Т., начальник отдела образования

Просмотров: 137 | Добавил: sitinad2015 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar