MENU

14:27
Международный день защиты детей

Международный день защиты детей - очень важный праздник, который любят и дети, и родители. К сожалению, игры на детских площадках и массовые мероприятия пока недоступны, но, несмотря на это, мы организовали праздник для детей и их родителей онлайн.

Ребят и их родителей приглашали удаленно присоединиться к викторинам, вебинарам, конкурсам, видеоконференциям и урокам.

В Архангельском районе сегодня открылись 2 онлайн смены летнего лагеря для детей школьного возраста. Дети участвовали в творческом конкурсе «Танцы, песни, дружба – вот, что детям нужно!», создавали самопрезентации «Мама, папа, я – счастливая семья!», участвовали в республиканской онлайн – игре «Сложные вопросы дорожной безопасности ребенка» по профилактике ПДД.

         Образовательные учреждения провели конкурсы рисунков на асфальте около дома «Вот оно какое наше лето», участие в акции «Всемирный день радости и счастливого детства».  

В детских садах прошел  праздник, посвященный Дню защиты детей и встрече лета.

Участники праздника - дети всех дежурных групп. Педагоги подготовили мероприятия и помогли сделать детский праздник веселым и незабываемым. В программу мероприятия вошли спортивные состязания, танцы, песни, веселые шумные игры, рисование на асфальте. По окончании праздника провели со всеми ребятами увлекательный и задорный флешмоб.

        

Просмотров: 218 | Добавил: sitinad2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar