MENU

09:36
Экскурсия в ПЧ-63 с. Архангельское

В целях закрепления знаний о правилах безопасного обращения с огнем, во время работы детских лагерей с дневным пребыванием детей, организованных на базе общеобразовательных организаций в период с 29 марта по 02 апреля 2021 года организованы экскурсии для обучающихся в пожарную часть с. Архангельское.  

Начальники дежурных караулов: Юсупов Ильнур, Горбачев Михаил, Киселев Дмитрий, Михайлов Иван приветливо встретили ребят и ознакомили с пожарно-техническим вооружением пожарной части. Они рассказали о пожарной технике и показали детям, как и чем, оборудованы пожарные машины, для чего служит тот или иной предмет из многочисленного пожарно-технического вооружения. Сотрудники пожарной части разрешили ребятам подняться в кабины пожарных машины, ощутить себя юными пожарными.

Ребята остались довольны экскурсией, получили огромный заряд положительных эмоций. Выразили слова благодарности пожарным, которые смогли так интересно и доступно донести до ребят информацию о нужности и важности своей профессии. Возможно, со временем знания о пожарной безопасности частично сотрутся из памяти ребят, но доверие к пожарным и телефон 01 точно запомнятся навсегда.

Каждый обучающийся в этот день почувствовал себя настоящим пожарным!

Просмотров: 310 | Добавил: sitinad2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar