MENU

10:38
В Уфе прошел Республиканский семинар-совещание, посвященный празднованию 100-летия системы дополнительного образования России в Республике

14 февраля в Уфимском городском Дворце детского творчества им. В.М. Комарова прошел Республиканский семинар-совещание, посвященный празднованию 100-летия системы дополнительного образования России в Республике Башкортостан.

От нашего района в семинаре приняли участие: директор Центра детского творчества и спорта "Импульс" Юртумбаева А.Я., тренер-преподаватель по вольной борьбе МОБУ ДОД "ЦДТ и С "Импульс" Архангельского района РБ Ахмедьянов И.А.

И.о. министра образования Республики Башкортостан А.В. Хажин поздравил всех участников семинара-совещания, посвященного празднованию 100-летия системы дополнительного образования России в Республике Башкортостан, а также в торжественной обстановке вручил ведомственные награды. 

"Опыт накопленный за эти годы, за этот век – уникален, и он дает замечательные возможности для развития и поддержки одаренных детей, возможности раскрыть все задатки, сформировать способности", - отметил и.о. министра образования Айбулат Хажин.

Также участники в рамках семинара обменялись мнениями по вопросам запуска модели персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Республике Башкортостан и внедрения сетевого взаимодействия, направленным на формирование нового качества образования.

Просмотров: 378 | Добавил: sitinad2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar