MENU

В прекрасный весенний день - 8 марта в Уфе в Башкирском государственном театре оперы и балета состоялось большое благотворительное мероприятие «Бал маленьких принцесс», организованное супругой врио главы Республики Башкортостан Каринэ Хабировой. В нем приняли участие 287 девочек, которых сопровождали родители. Врио главы республики и его супруга поздравили с праздником всех участниц бала: и маленьких принцесс, и их родителей, которые пришли поддержать их в этот день, пожелали им крепкого здоровья, хорошей учёбы, веры в свои силы. Три маленькие жительницы нашего района, обучающиеся школ №1 с. Архангельское, д. М. Горький и д. Тереклы,также стали участницами мероприятия. 

Особую атмосферу праздника создали студентыхореографического колледжа. Они встречали гостей, церемонией посвящения в принцессы, вручая каждой корону и бутоньерку. Будущие танцовщики с прекрасной выправкой встали в живой коридор вдоль лестницы, по которой поднимались участники бала. В помещениях театра работали мастера по аквагриму и прическам, создавая для всех желающих новые образы. В качестве представления гостям показали балет «Морозко» в исполнении обучающихся башкирского хореографического колледжа имени Р. Нуреева.

Праздник получился насыщенный, добрый и веселый. В завершении мероприятия каждая участница получила памятные подарки. В сердцах наших Маленьких принцесс навсегда останутся яркие впечатления о своем первом весеннем бале.

 

 

... Читать дальше »

Просмотров: 661 | Добавил: sitinad2015 | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (0)